Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сделали доброе дело!

Для подопечных Лаишевского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями творческое объединение «Маски» Лаишевской средней школы №3 под руководством Светланы Трениной подготовили праздничный концерт «Добрые сердца». Целью мероприятия являлось воспитание добра и милосердия, развитие коммуникативных качеств, создание эмоционального настроения. Отметим, что сегодняшнее мероприятие проводилось в рамках декады инвалидов....

Для подопечных Лаишевского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями творческое объединение «Маски» Лаишевской средней школы №3 под руководством Светланы Трениной подготовили праздничный концерт «Добрые сердца».
Целью мероприятия являлось воспитание добра и милосердия, развитие коммуникативных качеств, создание эмоционального настроения.
Отметим, что сегодняшнее мероприятие проводилось в рамках декады инвалидов. Впереди детей ждет много интересного и познавательного. Это и конкурсно - игровая программа «А я люблю картошку», организованная сотрудниками районной библиотеки, и спортивный праздник «В спортивном теле - здоровый дух», а также участие в районном фестивале людей с ограниченными возможностями «От сердца к сердцу» и многое другое.
Мероприятия, проводимые в реабилитационном центре в рамках декады, направлены в первую очередь на обеспечение равного с другими детьми участия в социальной и культурной жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: концерт декада инвалидов РЦДПОВ