Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Доброта для души», в рамках акции Осенняя неделя добра

В Ташкирменской школе состоялось мероприятие посвященное осенней недели добра "Доброта для души". Пять первокласников приняли участие в своем первом мероприятие. Воспитательная программа содержала в себе следующие этапы: вступительное слово учителя, круг радости, игровое упражнение "Добрый человек", «В гостях у книжки». А. Лопатина, М. Скребцова «Доброе облако». В ходе мероприятия учащиеся...

В Ташкирменской школе состоялось мероприятие посвященное осенней недели добра "Доброта для души". Пять первокласников приняли участие в своем первом мероприятие. Воспитательная программа содержала в себе следующие этапы: вступительное слово учителя, круг радости, игровое упражнение "Добрый человек", «В гостях у книжки». А. Лопатина, М. Скребцова «Доброе облако». В ходе мероприятия учащиеся думали, рассуждали, отвечали на вопросы.
Все ребята активно работали, свободно высказывали собственное мнение, учились анализировать разные ситуации и моменты, а в завершение программы каждый из них нарисовал свое "доброе облако".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Ташкирмень неделя добра