Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Добрый ты и добрый я – добрые все мои друзья»

Для малышей детсада «Берёзка» сотрудники Центральной детской библиотеки устроили настоящий праздник добра. Встреча прошла в рамках акции «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел». Символом праздника стал Цветик-семицветик - волшебный цветок из доброй сказки В.П.Катаева. Клоун Фунтик, заглянувший на праздник, был очень разочарован, что цветок повял. Оживить цветок помогли ребята:...

Для малышей детсада «Берёзка» сотрудники Центральной детской библиотеки устроили настоящий праздник добра.

Встреча прошла в рамках акции «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел». Символом праздника стал Цветик-семицветик - волшебный цветок из доброй сказки В.П.Катаева. Клоун Фунтик, заглянувший на праздник, был очень разочарован, что цветок повял. Оживить цветок помогли ребята: им предстояли различные конкурсы и эстафеты добрых дел, проводимые Фунтиком.

Дети с удовольствием участвовали в конкурсах: «Добрые и вежливые слова», «Помоги маме», «Прибери комнату», «Помоги бабушке и дедушке» и других. Фунтик обратил внимание ребят на то, что от их добрых дел цветок ожил и распустил свои лепестки.

В заключение мероприятия ребята посмотрели мультфильм по одноимённой сказке В.П. Катаева «Цветик - семицветик» и обсудили поступки героев фильма.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район детский сад Березка