Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Домашняя елка в лаишевских семьях

Не все на Новый год ставят дома настоящую елку. Многих вполне устраивает и искусственная зеленая красавица. Размещают ее в самых разных местах: на табуретке и тумбочке, на полке и над телевизором, на компьютерном столе и даже на холодильнике. Украшают новогоднее деревце с любовью и фантазией. Какой же праздник без Деда...

Не все на Новый год ставят дома настоящую елку. Многих вполне устраивает и искусственная зеленая красавица. Размещают ее в самых разных местах: на табуретке и тумбочке, на полке и над телевизором, на компьютерном столе и даже на холодильнике.

Украшают новогоднее деревце с любовью и фантазией. Какой же праздник без Деда Мороза и Снегурочки? А также без главных символов новогодних торжеств - обезьяны мандаринов? И надо еще оставить место для горы новогодних подарков!

А как вы украсили свою новогоднюю елочку? Поделитесь фотографиями для фотоальбома «Домашняя елка» в группе «Камская новь» ВКонтакте.

Присылайте фото ваших новогодних елочек на почтовый электронный адрес novayakama@yandex.ru или размещайте сразу в группе http://vk.com/public71487178. Пусть все полюбуются нарядными лесными красавицами!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Елка