Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дуэль коммунальных служб Лаишева со снежной стихией

Город завалило снегом. Видимо зима опомнилась и решила взять снежный реванш за ноябрь и декабрь прошлого года. Сегодня утром многие жители Лаишева с трудом открыли свои калитки и ворота. Сложнее было автовладельцам. Снежная «каша» весьма опасна для автомобильных маневров. Да и сугробы на перекрестках препятствуют полному обзору водителями дорожного пространства....

Город завалило снегом. Видимо зима опомнилась и решила взять снежный реванш за ноябрь и декабрь прошлого года. Сегодня утром многие жители Лаишева с трудом открыли свои калитки и ворота.

Сложнее было автовладельцам. Снежная «каша» весьма опасна для автомобильных маневров. Да и сугробы на перекрестках препятствуют полному обзору водителями дорожного пространства.

С раннего утра без устали в городе работает дорожная техника. Трактора курсируют по улицам, сгребая горы снега к обочинам. Рачительные хозяева не успели отгрести выпавший снег, как уборочная техника прибавила им хлопот.

Однако очень радуют жителей города очищенные от снега тротуары, по которым можно беспрепятственно передвигаться и перевозить детей на санках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево уборка снега

2
X