Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Единороссы вручили детям подарки к школе

Ребятам из малообеспеченных, неблагополучных и неполных семей помогли собраться в школу единороссы. Чудесный праздник для ребят, посвященный Дню знаний, организовали в Детском ордене милосердия имени Александра Денежкина. В этот день школьников из малообеспеченных, неполных, неблагополучных семей пригласили вместе с мамами и бабушками в районный дом культуры. Здесь их приветливо встретили...

Ребятам из малообеспеченных, неблагополучных и неполных семей помогли собраться в школу единороссы.

Чудесный праздник для ребят, посвященный Дню знаний, организовали в Детском ордене милосердия имени Александра Денежкина.

В этот день школьников из малообеспеченных, неполных, неблагополучных семей пригласили вместе с мамами и бабушками в районный дом культуры. Здесь их приветливо встретили герои любимых книг и мультфильмов, поздравили с новым учебным годом. Пока ребят развлекали шутками и прибаутками клоунессы, родители могли пообщаться с психологом и задать интересующие вопросы.

Кульминацией праздника стало выступление руководителя Исполкома ТРО ВПП «Единая Россия» Натальи Лицовой. Она сердечно поздравила детей с Днем знаний, пожелала успехов в учебе. Затем ребятам вручили наборы для школьников и сладкие подарки. В заключение все сфотографировались на память о празднике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined

2
X