Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Экологический субботник прошел в Лаишевском районе

Минувшая суббота стала для многих предприятий райцентра и Лаишевского района рабочей. В полном составе вышли на уборку прилегающей территории представители многих предприятий, учреждений и организаций. В мероприятиях экологического двухмесячника активное участие приняли сотрудники завода «Ферекс», ООО «ХАРАША», отдела социальной защиты населения, управления образования, а также работники торговых предприятий города. Постепенно...

Минувшая суббота стала для многих предприятий райцентра и Лаишевского района рабочей.

В полном составе вышли на уборку прилегающей территории представители многих предприятий, учреждений и организаций. В мероприятиях экологического двухмесячника активное участие приняли сотрудники завода «Ферекс», ООО «ХАРАША», отдела социальной защиты населения, управления образования, а также работники торговых предприятий города. Постепенно Лаишево приобретает ухоженный вид, радует глаз весенняя трава и буйно цветущие первоцветы.

В эту субботу многие горожане и гости поспешили на кладбища, чтобы навести порядок на могилах своих близких и родных. До майских праздников осталось не так уж много времени. Засучите рукава и как хорошая хозяйка наводит лоск к празднику, так и мы должны навести порядок в нашем общем доме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район субботник эстрада