Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Экологический субботник в детском саду

Воспитанники детских дошкольных учреждений во всем подражают взрослым. Они с энтузиазмом участвуют в уборке своих игровых площадок. Вот и дети средней группы детского сада «Счастливый малыш» вышли накануне прибрать территорию для игр и прогулок. Ребята вместе с воспитателем Ольгой Новиковой с удовольствием собрали сломанные ветром сучки и ветки. В конкурсе...

Воспитанники детских дошкольных учреждений во всем подражают взрослым. Они с энтузиазмом участвуют в уборке своих игровых площадок.

Вот и дети средней группы детского сада «Счастливый малыш» вышли накануне прибрать территорию для игр и прогулок.

Ребята вместе с воспитателем Ольгой Новиковой с удовольствием собрали сломанные ветром сучки и ветки. В конкурсе «Кто быстрее справится» девчонки ничуть не уступали мальчишкам. В итоге площадка стала чище и все остались довольны насыщенной прогулкой.

А сегодня папа Софьи - Артем Гордеев оказал шефскую помощь. Он развесил на березах скворечники, которые ребята принесли на прошлой неделе в группу. Малыши вместе с родителями строили домики для птиц. И теперь дети очень рады, что их труды красуются на деревьях.

Материал по теме: В детском саду «Счастливый малыш» скоро новоселье

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район детский сад