Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Экспромт» вернулся триумфатором

Хореографический ансамбль «Экспромт»(руководители Эльмир Сулейманов и Гульнара Гараева) стали дважды обладателями первых мест на Международном фестивале детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам", который проходил в Москве. На этом воспитанницы Лаишевской ДШИ не остановились: присовокупили к основным наградам «серебро» и «бронзу» за танцы, представленные в разных номинациях. В конкурсе принимали...

Хореографический ансамбль «Экспромт»(руководители Эльмир Сулейманов и Гульнара Гараева) стали дважды обладателями первых мест на Международном фестивале детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам", который проходил в Москве.
На этом воспитанницы Лаишевской ДШИ не остановились: присовокупили к основным наградам «серебро» и «бронзу» за танцы, представленные в разных номинациях.
В конкурсе принимали участие творческие коллективы и отдельные исполнители в возрастных группах от 5 до 25 лет. Всего - более 150 коллективов из разных городов России и ближнего зарубежья. Победителей и лауреатов фестиваля наградили дипломами Международного образца.
Во время фестиваля ведущие педагоги и заслуженные деятели культуры из состава жюри проводили мастер-классы. После конкурсной программы детей свозили на экскурсию по московским достопримечательностям, а художественных руководителей собрали на семинар и «разбор полетов».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево