Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

"Фабрика здоровых продуктов" обеспечит травяными чаями Республику Татарстан

Глава Лаишевского района Ильдус Зарипов посетил с рабочим визитом предприятие "Фабрика здоровых продуктов".

Основатель компании Николай Афанасьев познакомил гостей с процессом производства фитопродуктов: травяных чаев, эликсиров, меда, кофе, растительных экстрактов и биологически - активных добавок. В составе всей линейки используются лекарственные и растительные травы, что позволяет назвать продукцию экологически чистой.

Принципиальная позиция компании – никаких искусственных добавок и ароматизаторов.

В Лаишевском районе производство было запущено в 2016 году, и за несколько лет рабочие площади фабрики увеличились с 200 до 3000 квадратных метров, которые уже оформлены в собственность. В настоящее время строится первая очередь склада готовой продукции на 1000 кв. м. В компании трудятся от 70 до 130 человек, в зависимости от сезонности и загруженности.

В линейке предприятия сейчас около 70 наименований чайной и кофейной продукции, 12 сортов фитоэликсиров и фитомедов, а также более 1250 наименований растительных экстрактов, биологических активных добавок разных форм, композиций и растительные экстракты для производства натуральных лимонадов. В производстве - 4 брэнда от категории первой цены до премиальной линейки.

"В 2020 году предприятие запустило в тестовом режиме программу оздоровления организма «Extra VADA plus». Комплекс продается очень активно и пользуется спросом. В составе бокса - 30 продуктов из 12-ступенчатой программы полного восстановления организма, включая очищение, детоксикацию, омоложение, иммуномодулирующее  действие.С учетом комплексного подхода к процессу оздоровления всего организма цена на этот продукт весьма приемлемая», - рассказал нам Николай Петрович.

Около 6 лет компания проводит научные исследования. Прошла путь от получения сертификатов государственной регистрации на изготовление биологически-активных добавок до проведения протоколов испытания. Сейчас ведутся переговоры с аптечными сетями и дистрибуторами по продаже  линейки БАД. В настоящее время товар реализуется на Российских маркетплейсах, таких как  https://extract.market/extra-vada/ и в сетевых магазинах «Пятерочка» и «Магнит».

«С учетом нынешнего курса доллара и спроса на экологически чистые и здоровые продукты, нашу продукцию смело можно назвать доступной и трендовой, как на внутрироссийском, так и на международном рынке», - подытожил Николай Афанасьев.

Организация готова к сотрудничеству и ведет прием заявок в офисе, расположенном по адресу: Республика Татарстан, Лаишевский район, промышленный парк «Сокуры», ул. Промышленная д. 3, или по телефону: +7(917)255-98-05.

На правах рекламы

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район иммунитет фабрика здоровых продуктов лаишево реклама новости БАД очищение организма