Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Герой Советского Союза Борис Кузнецов принял участие в референдуме

Участник Великой Отечественной войны не мог остаться в стороне от важного события в общественной жизни страны.

Почетный житель города Лаишево и Лаишевского района голосовал у себя дома. В заранее обговоренное время к нему приехали члены участковой избирательной комиссии. Они строго соблюдали все принятые нормы санитарной безопасности: обрабатывали дверные ручки антисептиком, использовали защитные маски, перчатки и халаты.

Герой Советского Союза встречал членов избиркома в парадной форме. Он показал им свой паспорт, после чего получил бюллетень вместе с ручкой в одноразовом пакете. Затем он удалился к себе в дом, чтобы соблюсти тайну голосования. Спустя несколько минут Борис Кириллович вернулся и опустил бюллетень в урну.

-Поправки в Конституцию вносятся своевременно, потому что сейчас настали другие времена, - сказал после волеизъявления участник Великой Отечественной войны. - Мы голосуем за нашу молодежь, потому что за молодыми людьми будущее. Поэтому я верю в Конституцию, верю нашему Президенту, верю в нашу Россию и в ее прекрасный народ.

Член участкового избиркома Гульнара Шарипова поделилась своим мнением относительно того, как проходит референдум.

-Досрочное голосование устроено очень удобно, - считает Гульнара Хакимулловна. – Каждый день оно начинается с 8 часов утра. Проголосовать на дому может каждый. Избиратели относятся к нам доброжелательно и встречают дружелюбно.

Досрочное голосование по поправкам в Конституцию России продлится вплоть до 30 июня 2020 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Конституция голосование референдум Лаишевский район Реклама в Лаишеве