Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Главная елка республики

Республиканская новогодняя елка, которая состоялась в минувшее воскресенье в "Татнефть-арене", собрала самых ярких и талантливых школьников Татарстана. По словам Президента Рустама Минниханова, на этот праздник прибыло будущее и надежда республики. Оказаться в числе счастливчиков было не так-то просто. Учеба, активное участие в общественной жизни, достижения в различных областях - учитывалось...

Республиканская новогодняя елка, которая состоялась в минувшее воскресенье в "Татнефть-арене", собрала самых ярких и талантливых школьников Татарстана. По словам Президента Рустама Минниханова, на этот праздник прибыло будущее и надежда республики.

Оказаться в числе счастливчиков было не так-то просто. Учеба, активное участие в общественной жизни, достижения в различных областях - учитывалось все. С одной из участниц новогоднего представления, девятиклассницей Лаишевской СОШ №2 Ариной Афанасьевой, встретился ваш корреспондент.

-От нашей школы нас было двое: я и одиннадцатиклассница Карина Бабушкина. Для меня известие о поездке на Президентскую елку стало настоящей неожиданностью, - делится своими впечатлениями Арина. - Очень обрадовалась, ведь на таком грандиозном мероприятии я была первый раз.

На комфортабельном автобусе лаишевских ребят доставили в Казань, где их встретили, накормили вкусном обедом и раздали подарки от главы Татарстана: в красивом мешке лежала большая игрушка - козлик. А в ней - всякие сладости и поздравление от Рустама Нургалиевича.

-Я внимательно слушала выступление Президента, - продолжает свой рассказ Арина Афанасьева. - Он верит в нас, сегодняшних школьников. Убежден, что в дальнейшем мы сделаем все для процветания Татарстана. Для этого нужно, по словам Рустама Нургалиевича, трудиться каждый день.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево Елка