Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Голосуем за Арианну Литовченко в конкурсе на НТВ

Международный детский вокальный конкурс «Ты супер!» стартовал на телевизионном канале НТВ. На этом невероятном шоу талантливые дети из детских домов, школ-интернатов, из приемных и опекунских семей могут раскрыть свои вокальные способности для зрителей со всей страны. Лаишевский район представляет воспитанница Лаишевского детского дома, обучающаяся в школе-интернате для слабовидящих детей Арианна...

Международный детский вокальный конкурс «Ты супер!» стартовал на телевизионном канале НТВ.

На этом невероятном шоу талантливые дети из детских домов, школ-интернатов, из приемных и опекунских семей могут раскрыть свои вокальные способности для зрителей со всей страны. Лаишевский район представляет воспитанница Лаишевского детского дома, обучающаяся в школе-интернате для слабовидящих детей Арианна Литовченко.

Девочка занимается пением, активно участвует во всех концертных программах. У нее прекрасная память и очень высокий уровень интеллекта. Кроме музыки школьница серьезно увлекается дзюдо и уже имеет ряд весьма престижных наград.

Искренняя, доброжелательная Арианна всегда стремится прийти на помощь ближнему. Ее ценят и уважают не только сверстники, но и взрослые.

Пожелаем конкурсантке победы!

Голосуем на сайте НТВ: http://www.ntv.ru/peredacha/Super/team/59380/15172/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район конкурс НТВ