Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Горит торговый центр «Алтан» в Лаишеве

-Мы еще в 12 часов тут отоваривались, - переговаривались в толпе зевак. Сегодня утром ничего не предвещало беды, и продавцы, как обычно, приветливо встречали покупателей, отпускали товар. После обеда потянуло дымом. Переполошившиеся люди повыскакивали из своих киосков. Высоко в небо взметнулся столб черного дыма, показались красные языки пламени - продавцы...

-Мы еще в 12 часов тут отоваривались, - переговаривались в толпе зевак.

Сегодня утром ничего не предвещало беды, и продавцы, как обычно, приветливо встречали покупателей, отпускали товар. После обеда потянуло дымом. Переполошившиеся люди повыскакивали из своих киосков.

Высоко в небо взметнулся столб черного дыма, показались красные языки пламени - продавцы в ужасе покидали свои рабочие места.

На месте происшествия работают три единицы техники. Дежурит скорая помощь. Пожарные, рискуя жизнью, стараются локализовать огонь. А он появляется то тут, то там, не желая сдаваться огнеборцам.

Причины возгорания будут выясняться после того, как потушат пожар. Уже идут первые опросы очевидцев и свидетелей. У многих из них на глазах слезы. Погиб товар, который стоит немалых денег. Но самое важное- нет человеческих жертв. Жизнь и здоровье - это, все-таки, главное.

ВИДЕОСЮЖЕТ СМОТРИТЕ В РУБРИКЕ "ВИДЕО" - "Видеорепортаж. Пожар в Лаишеве. 09.01.2017 г.".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

1

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево пожаробезопасность