Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Готовятся к запуску второй линии

Свой весомый вклад в реализацию государственной программы импортозамещения вносит коллектив Лаишевского предприятия по производству светодиодных светильников . Продукция завода пользуется стабильным спросом не только в России, но и за ее пределами. В Татарстане новые типы светильников успешно применяются для освещения таких крупных объектов, как международный аэропорт «Казань», станции аэроэкспресса, стадион...

Свой весомый вклад в реализацию государственной программы импортозамещения вносит коллектив Лаишевского предприятия по производству светодиодных светильников .

Продукция завода пользуется стабильным спросом не только в России, но и за ее пределами. В Татарстане новые типы светильников успешно применяются для освещения таких крупных объектов, как международный аэропорт «Казань», станции аэроэкспресса, стадион «Казань - Арена». В ближайшее время в Лаишеве планируется запуск второй сборочной линии.

Сегодня основной костяк коллектива - молодые ребята, многие из которых, кстати, являются активными участниками спортивных районных мероприятий. Более того, заводчане известны в районе своей благотворительной деятельностью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево