Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Идет акция «Узнай о своих долгах»

Управление Федеральной службы судебных приставов по РТ в декабре 2016 проводит дополнительный прием граждан в отделах судебных приставов. Ежегодно тысячи наших сограждан не могут выехать за границу, так как имеют неоплаченные задолженности. Так, только в текущем году судебные приставы Лаишевского района вынесли 774 ограничения в праве выезда должников за пределы...

Управление Федеральной службы судебных приставов по РТ в декабре 2016 проводит дополнительный прием граждан в отделах судебных приставов.

Ежегодно тысячи наших сограждан не могут выехать за границу, так как имеют неоплаченные задолженности. Так, только в текущем году судебные приставы Лаишевского района вынесли 774 ограничения в праве выезда должников за пределы России. Практика показывает, что большинство из них не знают о наличии долгов и ограничений.

Именно поэтому по субботам с 09.00 до 13.00 судебные приставы будут вести дополнительные приемы, во время которых граждане получат всю необходимую информацию о своих задолженностях. Единственное требование - иметь при себе паспорт.

-Обратите внимание, что после оплаты долга ограничения снимаются лишь через пять-семь дней, - поясняет начальник отдела - старший судебный пристав ИльнурСатдинов. - Исключите себя из списка должников.

Узнать о наличии или отсутствии задолженностей можно и на официальном сайте «Федеральная служба судебных приставов» в рубрике «Банк данных исполнительных производств».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X