Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Играя, дети познают мир

Фото Татьяны Назарычевой. Специалисты Лаишевского реабилитационного центра приняли участие в обучающем семинаре по теме «Организации занятий адаптивной физкультуры с детьми с ограниченными возможностями здоровья и расстройством аутистического спектра» В семейной гостинице Благотворительного фонда «Дом Ронольда Макдонольда» специалисты Центра получили практические навыки организации спортивно-оздоровительных занятий с детьми с особыми потребностями. Как...

Фото Татьяны Назарычевой.

Специалисты Лаишевского реабилитационного центра приняли участие в обучающем семинаре по теме «Организации занятий адаптивной физкультуры с детьми с ограниченными возможностями здоровья и расстройством аутистического спектра»

В семейной гостинице Благотворительного фонда «Дом Ронольда Макдонольда» специалисты Центра получили практические навыки организации спортивно-оздоровительных занятий с детьми с особыми потребностями. Как известно, игра является самым лучшим средством разностороннего развития ребенка.

-Поэтому наших специалистов обучали приемам развития и формирования в игре у детей навыков коммуникации, взаимодействия, эмоциональной поддержки, - пояснила Татьяна Назарычева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район реабилитационный центр

2
X