Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ильдус Зарипов поздравил медиков  Лаишевского района

​​​​​​​Поздравления с предстоящим профессиональным праздником принимали медицинские работники на территории Лаишевской центральной районной больницы.

Ведущая торжественной части, сотрудник Лаишевской центральной библиотеки Анастасия Пажитнова, слово для приветствия предоставила руководителю района Ильдусу Зарипову.

- Врачей, медсестер и фельдшеров мы знаем с детства. Они всегда рядом и вовремя приходят на помощь. Это представители самой гуманной и благородной профессии, - подчеркнул Ильдус Фатихович. – В этом году нам всем выпало серьезное испытание. Забота и лечение жертв пандемии полностью легли на плечи медиков. Мы все благодарны вам за ваш самоотверженный, нелегкий и очень важный труд!

За добросовестный и плодотворный труд в системе здравоохранения Руководитель района вручил букеты, благодарности и грамоты  лучшим медикам района.

Главный врач Лаишевской ЦРБ Елена Коробова присоединилась к поздравлениям.

- Нам очень приятно, что наш труд получил столь высокую оценку. Мы чувствуем постоянную поддержку руководства района и республики, - подчеркнула Елена Владимировна.

Медика, многодетную маму Светлану Никифорову поздравила председатель координационного совета по работе с общественными объединениями Ильгизя Тимиршина. От имени заместителя Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Татьяны Ларионовой она вручила букет и планшетный компьютер матери пятерых детей.

Ответным жестом Светланы Никифоровой стало вокальное поздравление коллег песней «Белые халаты». Завершилась встреча общей фотосессией.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район лаишево реклама поздравление медиков