Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ильдус Зарипов продолжает знакомство с Лаишевским районом

Руководитель Исполнительного комитета Лаишевского района Ильдус Зарипов посетил компанию «ICL» и универсальный спортивный зал в селе Усады.

Ильдус Фатихович ознакомился с деятельностью предприятия и пообщался с его сотрудниками.

Генеральный директор «ICL КПО-ВС» Виктор Дьячков рассказал руководителю Исполкома района в целом о работе компании и поделился планами на будущее.

Ильдусу Зарипову показали производственную площадку, где изготавливают компьютеры, ноутбуки, процессоры, интерактивные экраны.

Он заверил, что власти Лаишевского района будут оказывать предприятию всестороннюю поддержку.

В универсальном спортивном зале «Усады» его директор Айрат Абдрафеев рассказал Ильдусу Фатиховичу о развитии учреждения, показал залы, где проходят тренировки и занятия. По словам руководителя Исполкома района, здесь созданы шикарные условия для занятия спортом и поинтересовался какими видами интересуются жители.

Как отметил Айрат Абдрафеев, в УСЗ много желающих заниматься боксом, борьбой, футболом, волейболом и ходить в тренажерный зал. По его словам, рядом со спортзалом есть место, где было бы целесообразно построить бассейн. Ильдус Зарипов заверил, необходимая работа по данному направлению будет проделана.

 

Фото: Пресс-служба Лаишевского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Усады производство Лаишевский район спортзал Реклама в Лаишеве Ильдус Зарипов