Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ирек Зиннуров проведет онлайн-приём граждан

Региональный исполком единороссов в Татарстане и портал «Вверх» продолжают серию онлайн-приемов граждан депутатами Госдумы РФ В понедельник, 27 марта в 13:00 онлайн-прием проведет депутат Государственной Думы РФ Ирек Зиннуров. Пообщаться с ним сможет любой житель Татарстана - для этого надо направить свой вопрос на info@vverh-tatarstan.ru (не забудьте представиться и указать...

Региональный исполком единороссов в Татарстане и портал «Вверх» продолжают серию онлайн-приемов граждан депутатами Госдумы РФ В понедельник, 27 марта в 13:00 онлайн-прием проведет депутат Государственной Думы РФ Ирек Зиннуров.

Пообщаться с ним сможет любой житель Татарстана - для этого надо направить свой вопрос на info@vverh-tatarstan.ru (не забудьте представиться и указать населенный пункт, в котором вы проживаете) до 24 марта. Вопросы также можно будет задать в онлайн-режиме.

Онлайн-трансляция приема будет вестись 27 марта, начиная с 13:00 на портале «Вверх» (vverh-tatarstan.ru) и сайте регионального отделения «Единой России» (tatarstan.er.ru).

http://www.vverh-tatarstan.ru/news/2017.03.21/Irek-Zinnurov-provedet-onlain-priem-grazhdan/493

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район прием граждан Единая Россия

2
X