Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Юнармейцев Лаишевского района награждали на сцене РДК

Отмечены активисты Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

За значительный вклад в развитие юнармейского движения и активную гражданско-патриотическую работу 16 юнармейцев со стажем наградили Почетными грамотами Управления образования района.

Еще четверым были вручены благодарственные письма Общественно-молодежной организации «Отечество» РТ за большой вклад в дело увековечения памяти погибших при защите Отечества и участие во Всероссийской акции «Вахта памяти» на территории Новгородской области.

Двое отмечены благодарностью Регионального штаба Юнармии РТ за активное участие во Всероссийском детско-юношеском военно-патриотическом движении Юнармия.

Не обошли вниманием и опытных наставников молодежи. Руководителю юнармейского отряда Песчано-Ковалинской средней школы Зуфару Шайхутдинову и его коллеге из Именьковской средней школы Радику Шаймухаметову торжественно вручили знаки отличия III степени «Юнармейская доблесть».

Начальник штаба местного отделения движения «Юнармия» Владимир Чуприн отметил, что юнармейцы должны быть примером для юного  старшего поколения: «Приятно видеть в рядах награжденных тех, кто еще несколько лет назад так же впервые вступил в ряды Юнармии. Отрадно, что вы держите свою клятву. Мы верим в вас, в то, что вы будете всегда честными и порядочными людьми».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево реклама новости Лаишевский район #камскаяновь#камаягы#лаишеволайф#жизньвлаишево#laishevo#laishevolife#казань#instagood#мотивация#лайк#реклама#настроение#новости#топ#day#mood#tatarstan#республикататарстан#молодежь#газетакамскаяновь#сайткамскаяновь#фотоконкурс