Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

К службе готовы!

Недавно на базе ЛТЭТа прошла зональная Республиканская спартакиада по военно-прикладным видам спорта среди юношей, подлежащих призыву осенью 2014 года. В программе соревнований были заявлены пять видов испытаний. Челночный бег, поднятие гири, подтягивания на перекладине, неполная сборка и разборка автомата, а также перетягивание каната должны были выявить сильнейшую команду. С приветственным...

Недавно на базе ЛТЭТа прошла зональная Республиканская спартакиада по военно-прикладным видам спорта среди юношей, подлежащих призыву осенью 2014 года. В программе соревнований были заявлены пять видов испытаний. Челночный бег, поднятие гири, подтягивания на перекладине, неполная сборка и разборка автомата, а также перетягивание каната должны были выявить сильнейшую команду.

С приветственным словом к участникам обратилась Дина Фадеева, начальник первого отделения призыва военного комиссариата РТ по Лаишевскому району. В ходе упорной борьбы, победу одержала команда Лаишевского района. Рыбнослободцы стали вторыми, чистопольцы - третьими. Победителям предстоит защищать честь своего района на более высоком уровне. Республиканская спартакиада в скором времени пройдет в Нижнекамске.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев