Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Как проходил День города Лаишево

9 сентября в Лаишеве на Соборной площади состоялось массовое празднование Дня города. В этот день районный центр был неузнаваемый! Гости и жители Лаишева смогли полюбоваться на креативную выставку осенней тематики, продегустировать самые вкусные блюда, которые были представлены организациями города, насладиться праздничным концертом. Для детей были организованы различные аттракционы, батуты, катание...

9 сентября в Лаишеве на Соборной площади состоялось массовое празднование Дня города.

В этот день районный центр был неузнаваемый! Гости и жители Лаишева смогли полюбоваться на креативную выставку осенней тематики, продегустировать самые вкусные блюда, которые были представлены организациями города, насладиться праздничным концертом. Для детей были организованы различные аттракционы, батуты, катание на электромобилях, лошадях, маленьких пони и другие развлечения.

В праздновании Дня города приняли участие глава района Михаил Афанасьев и министр культуры РТ Айрат Сибагатуллин.
Каждый из них сказал теплые слова и поздравил с праздником всех жителей Лаишево. В том числе Михаил Афанасьев упомянул что в 2017 году Лаишеву исполниться 460 лет и этот День города будет еще лучше, к нему начнем готовится уже со следующего дня.

Вечером состоялись дискотека и праздничный салют!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев