Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Каникулы в Лаишевском детском доме

Интересно и весело провели зимние каникулы ребята из Лаишевского детского дома. Программу праздничных мероприятий четко продумал и подготовил педагогический коллектив в содружестве с воспитанниками. Было где приложить свои силы и фантазию. Например, в конкурсе на лучшую снежную фигуру, в приключенческой игре «Новогодний квест», конкурсе стихов «Здравствуй, Новый год!», театрализованном представлении...

Интересно и весело провели зимние каникулы ребята из Лаишевского детского дома. Программу праздничных мероприятий четко продумал и подготовил педагогический коллектив в содружестве с воспитанниками. Было где приложить свои силы и фантазию. Например, в конкурсе на лучшую снежную фигуру, в приключенческой игре «Новогодний квест», конкурсе стихов «Здравствуй, Новый год!», театрализованном представлении «Новогодние приключения пиратов».

А сколько интересных конкурсов провели в младших и старших возрастных группах! Викторины и конкурс на лучшую стенгазету, на самую креативную поделку из бумаги, на интересный и яркий рисунок. Для укрепления здоровья ребят были организованы лыжные походы и прогулки в лес, турниры по настольному теннису, хоккею и другим видам спорта.

Незабываемыми стали поездки в день именинника в резиденцию Кыш - Бабая, цирк, на елку в столицу. Во многом помогли шефы - спонсоры из ФНС РТ, Лаишевского управления Госреестра и других организаций. Праздники для ребят стали просто волшебными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево Детский дом каникулы