Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Казанские рыбаки в Лаишеве попали в аварию

Сегодня вечером, в 17 часов, на перекрестке у редакции газеты «Камская новь» столкнулись иномарка Рено Дастер и ВАЗ2109. Автоледи, сидящая за рулем отечественной машины, восприняла ситуацию с оптимизмом: «Несерьезная авария». А на вопрос, кто виноват, ответила: «Я, наверное». Стоящие на обочине трое мужчин - пассажиры иномарки, к оценке ДТП тоже...

Сегодня вечером, в 17 часов, на перекрестке у редакции газеты «Камская новь» столкнулись иномарка Рено Дастер и ВАЗ2109.

Автоледи, сидящая за рулем отечественной машины, восприняла ситуацию с оптимизмом: «Несерьезная авария». А на вопрос, кто виноват, ответила: «Я, наверное».

Стоящие на обочине трое мужчин - пассажиры иномарки, к оценке ДТП тоже подошли непредвзято: «Да оба виноваты. Девушка ехала по улице Лебедевой, а тут стоит знак «Уступите дорогу». Она не притормозила, продолжила движение. А наш товарищ слишком влево взял, практически выехал на встречку. Ну, сотрудники ГАИ разберутся, кто и в чем виноват».

К счастью, обошлось не только без человеческих жертв, но даже без каких-либо серьезных последствий: на левом боку Дастера вмятина, поцарапана и «девятка».

А мне вспомнился нечаянно услышанный разговор двух автоледи.

-Сейчас в Лаишеве все едут со скоростью 30-40 км.

-Я вообще на мягких лапках передвигаюсь. Мне сигналят, ну и пусть: обгонять ведь не мешаю. Пожалуйста. А я уж потихоньку - кто знает, как машина себя поведет на колдобинах.

Как говорится, тише едешь - дальше будешь.

Удачной вам дороги, автолюбители и водители!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Татарстан Лаишево undefined