Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Казанский медико-инструментальный завод подписал 38 жителей Лаишевского района на газету «Кама ягы»

Казанский медико-инструментальный завод принял участие в благотворительной акции «Подпиши передовика и ветерана».

Акция была посвящена 100-летию Татарской АССР и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Казанский медико-инструментальный завод оформил подписку на газету «Кама ягы» для 38 жителей села Кирби. Теперь самые свежие новости Лаишевского района в числе первых будут узнавать пенсионеры, инвалиды, ветераны войны и труда и другие заслуженные жители села.

Директор ООО «КМИЗ-Луч» совместно с главой Кирбинского сельского поселения Минзалией Минбаевой лично сообщил приятную новость односельчанам, доставив свежий номер газеты в их дома. Кирбинцы были очень рады такому подарку и искренне благодарили за оказанное внимание.

Для справки: Казанский медико-инструментальный завод в селе Кирби был открыт в 2018 году. В его цехах производится стерилизация медицинских изделий и свертывание медицинских салфеток. На предприятии работают 44 человека – все местные жители. В настоящее время ведется реализация инвестиционного проекта по расширению производства. К концу 2020 года запланирован ввод в эксплуатацию двух новых корпусов и увеличение штата сотрудников до 100 человек. Особое внимание в условиях пандемии уделяется санитарной безопасности.

Организатор акции – филиал АО «ТАТМЕДИА» «Редакция газеты «Камская новь».

 

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Кирби подписка Лаишевский район Кама ягы Реклама в Лаишеве

2
X