Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Казанское военное училище встречало гостей из Лаишевской гимназии №1

Активистов пригласили на экскурсию в Казанское высшее военное командное Краснознаменное училище. Впечатлений была - масса! Наши ребята приехали не с пустыми руками. Они подарили хорошее настроение курсантам и их преподавателям: к Дню ракетных войск подготовили концертную программу. В ней участвовали Анжелика Аракелян и хореографический коллектив "Танюша". Генерал-майор Краснознаменного училищае В....

Активистов пригласили на экскурсию в Казанское высшее военное командное Краснознаменное училище. Впечатлений была - масса! Наши ребята приехали не с пустыми руками.

Они подарили хорошее настроение курсантам и их преподавателям: к Дню ракетных войск подготовили концертную программу. В ней участвовали Анжелика Аракелян и хореографический коллектив "Танюша".

Генерал-майор Краснознаменного училищае В. Майстренко отметил благодарственным письмом педагога-организатора Татьяну Ватомову.

Кстати, на концерте тприсутствовал блокер Татарстана Ринат Галиахметов, который известен в Инстаграм как @tatar_malay. Он совершал турне по республике. Побывал и в Лаишевском районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Татарстан Лаишево Казанское военное училище