Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Определен Учитель года по ОБЖ Лаишевского района

В Лаишеве муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года Республики Татарстан по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» среди преподавателей-организаторов ОБЖ школ Лаишевского района выявил сильнейших педагогов этого курса. В мире современных технологий опасностей становится все больше. Задача преподавателей - не только ознакомить детей с ними, но и научить, как выйти из них...

В Лаишеве муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года Республики Татарстан по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» среди преподавателей-организаторов ОБЖ школ Лаишевского района выявил сильнейших педагогов этого курса.

В мире современных технологий опасностей становится все больше. Задача преподавателей - не только ознакомить детей с ними, но и научить, как выйти из них без ущерба здоровью. Для этого учитель должен владеть не только знаниями и умениями, но и способностью научить других, быть мастером своего дела. Свое мастерство и пришлось продемонстрировать Радику Гарифуллину (Атабаево), Зуфару Шайхутдинову (Габишево), Сергею Волкову (Никольское) и Массалиму Зияутдинову (Ср.Днедевято).

Конкурсанты проводили уроки в незнакомой группе учащихся, защищали творческие работы.

Критерии отбора были сложные, и судьям пришлось нелегко.

В итоге лучшим признан Шайхутдинов Зуфар Каримуллович. Ему предоставлено право участия в зональном и республиканском конкурсах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined