Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Конкурсом маршевой песни отметили День защитника Отечества ученики Песчано-Ковалинской школы.

К празднику готовились все, независимо от возраста - и первоклассники, и выпускники. Оценивали выступления конкурсантов участник боевых действий во Вьетнаме Виктор Степанов, участник боевых действий в Чечне Марат Дусаев, предприниматель Алишер Атамуратов и руководитель кружка «Судомоделирование», старшина первой статьи Северного флота Вячеслав Соловьев. -Ученики усердно готовились к выступлениям, поэтому песни...

К празднику готовились все, независимо от возраста - и первоклассники, и выпускники. Оценивали выступления конкурсантов участник боевых действий во Вьетнаме Виктор Степанов, участник боевых действий в Чечне Марат Дусаев, предприниматель Алишер Атамуратов и руководитель кружка «Судомоделирование», старшина первой статьи Северного флота Вячеслав Соловьев.

-Ученики усердно готовились к выступлениям, поэтому песни их звучали слаженно, - комментирует педагог-организатор Лариса Иванова. - В упорной борьбе определился лидер - 8 класс, который и стал победителем. Лучшим командиром признана Ирина Слепнева, ученица этого же класса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Конкурсом маршевой песни отметили День защитника Отечества ученики Песчано-Ковалинской школы.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined