Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Культработники Рождествена - в гостях у ветеранов

Накануне Дня Победы рождественские культработники побывали в гостях у ветеранов войны и труда. Режиссер сельского дома культуры Любовь Хасанова и библиотекарь Юлия Симонова поздравили с наступающим праздником вдов и тружеников тыла. Вручили им подарки и поздравления от президента Татарстана Рустама Минниханова и главы района Михаила Афанасьева. -Я также посетила участника...

Накануне Дня Победы рождественские культработники побывали в гостях у ветеранов войны и труда.

Режиссер сельского дома культуры Любовь Хасанова и библиотекарь Юлия Симонова поздравили с наступающим праздником вдов и тружеников тыла. Вручили им подарки и поздравления от президента Татарстана Рустама Минниханова и главы района Михаила Афанасьева.

-Я также посетила участника великой Отечественной войны Михаила Ивановича Романычева, - рассказывает Любовь Хасанова. - Как родную внучку, с большой теплотой он встречал меня у ворот. Горжусь тем, что родилась на той же улице, в той же деревне, где живет Михаил Иванович. На нашей улице Зеленая в Дятлово проживало сразу три ветерана: мой дедушка Иван Иванович Скугаров, Андрей Яковлевич Шантуров и Михаил Иванович Романычев. Три дома стояли рядом, как три друга. На каждом из них красовалась красная звезда: так в советские времена обозначали дома, где проживают ветераны Великой Отечественной. Были очень дружны. После войны уже выросло целых три поколения, подрастает и четвертое. До сих пор мы все общаемся, как родные люди. Я поздравляю всех участников войны, ветеранов труда с Днем Победы. Дай Бог вам крепкого здоровья, чтобы еще долгие годы дарили нам радость от общения с вами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день Победы undefined