Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Лаишево – город моей мечты»

Под таким названием в Детском ордене милосердия им. А. Денежкина прошел праздник, посвященный Дню города. В числе тех, кто любит свой город и гордится успехами его жителей, - члены клуба «Надежда» районного дома культуры. В это творческое объединение входит молодежь с ограниченными возможностями здоровья. Для них организовали увлекательную экскурсию по...

Под таким названием в Детском ордене милосердия им. А. Денежкина прошел праздник, посвященный Дню города.

В числе тех, кто любит свой город и гордится успехами его жителей, - члены клуба «Надежда» районного дома культуры. В это творческое объединение входит молодежь с ограниченными возможностями здоровья. Для них организовали увлекательную экскурсию по достопримечательным местам города. Молодежь посетила музеи Лаишевского края и Боевой славы, побывала в парке Победы, где минутой молчания почтила память павших защитников Отечества.

За праздничным чаепитием, которое организовала для своих гостей хозяйка Дома Зухра Лезина, участники мероприятия обменивались впечатлениями от встречи, радовались тому, как с каждым годом хорошеет их родной город. Воспоминаниями о том, каким было Лаишево в годы их юности, поделились дети войны Нина Чернышева, Гульсима Габидуллина и Надежда Шитова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево