Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишево. Встреча школьных друзей

Школьные годы самые чудесные. Мы встретились на тридцатилетии окончания школы. Невозможно забыть уроки, переменки, субботники, наш класс, ставший за 10 лет вторым домом. Парта одна на двоих, торчащие косички соседки(ну как не дернуть!),и конечно же, наши учителя. Каждые пять лет мы собираемся с одноклассниками на вечер встречи. В этот юбилейный...

Школьные годы самые чудесные. Мы встретились на тридцатилетии окончания школы. Невозможно забыть уроки, переменки, субботники, наш класс, ставший за 10 лет вторым домом. Парта одна на двоих, торчащие косички соседки(ну как не дернуть!),и конечно же, наши учителя.

Каждые пять лет мы собираемся с одноклассниками на вечер встречи. В этот юбилейный год встреча была особенной: пригласили всех, кто учился вместе с первого по восьмой класс. Море впечатлений, рассказы, танцы, песни. Многие впервые встретились после окончания школы. Из Ульяновска приехала Оля Никитина, из Лаишевского района - Галя Бурганова, из Казани -Андрей Гарипов, Женя Сахаров и ребята, живущие в родном Лаишеве. Наши выпускники трудятся в разных сферах: бухгалтер, педагог, водитель, медработник…

Но где бы мы не были, вспоминаем школьный плакат: «Где бы ты ни был, кем бы ни стал, помни о тех, кто тебя воспитал. » Мы помним наших любимых учителей : Ираиду Алексеевну Малышеву, Ольгу Федоровну Миронову, Ивана Ивановича Косырева, Надежду Павловну Мизинову, Нину Николаевну Воронину, Клавдию Николаевну Вахину, Сергея Александровича Праслова и многих других. Многих нет с нами, но память вечна. Время пролетело незаметно, пора расставаться, но темы для беседы не исчерпаны, сколько еще можно вспомнить, пожелать, рассказать… А это ли не повод для новой встречи?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево школа встреча