Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Благоустраиваем и озеленяем Лаишево

К завершающему этапу подходит летне-осенняя кампания по благоустройству и озеленению Лаишева. Необыкновенным образом изменилась улица Коммунальная. Тон в общем архитектурном ансамбле задает магазин «Августина», а далее в него удачно вписываются обновленные торговые точки, учреждения бытовых услуг и детская поликлиника. Здания удачно отреставрированы, фасады выдержаны в единой цветовой гамме. Примечательно, что...

К завершающему этапу подходит летне-осенняя кампания по благоустройству и озеленению Лаишева.

Необыкновенным образом изменилась улица Коммунальная. Тон в общем архитектурном ансамбле задает магазин «Августина», а далее в него удачно вписываются обновленные торговые точки, учреждения бытовых услуг и детская поликлиника. Здания удачно отреставрированы, фасады выдержаны в единой цветовой гамме. Примечательно, что сотрудники торговых точек и офисов творчески подошли к оформлению - стены украшают баннеры и красочные аншлаги, у входа имеются емкости для мусора, высажены цветы.

Дорожное полотно на улице расширилось, два раза перекрывали территорию дороги асфальтом, выкроили приличное место для стоянки автомобилей. Новые тротуары выложены брусчаткой. Преобразилось и помещение ЗАГСа. Неподалеку от входа в бюро записей актов гражданского состояния установили статуэтку с двумя голубками. Общую картину дополняет новая беседка над колонкой и цветник вокруг нее. Свою лепту в украшение родного города может внести каждый лаишевец. Посадите деревце под окном, поставьте скамеечку, разведите цветы, и наш город засветится новыми красками.


Светлана Петрова Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Лаишево благоустройство