Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевские активисты очищают берег Камы

Местное отделение партии «Единая Россия» совместно с территориальным общественным самоуправлением «Сабантуй» провели экологическую акцию. Она прошла в рамках федерального партийного проекта «Экология России». В ней приняли участие члены «Единой России», активисты Российского движения школьников и волонтеры. Среди участников «Чистого берега» - председатель ТОС «Сабантуй» Надежда Генералова, руководитель Центра Внешкольной работы...

Местное отделение партии «Единая Россия» совместно с территориальным общественным самоуправлением «Сабантуй» провели экологическую акцию.

Она прошла в рамках федерального партийного проекта «Экология России». В ней приняли участие члены «Единой России», активисты Российского движения школьников и волонтеры. Среди участников «Чистого берега» - председатель ТОС «Сабантуй» Надежда Генералова, руководитель Центра Внешкольной работы Марина Шастина, руководитель Координационного совета района по работе с общественными объединениями Илгизя Тимиршина.

-Уборку камского пляжа решили сделать сразу же после окончания парусной регаты, - рассказывает Илгизя Назиповна - Много гостей и участников приехали в Лаишево, и, к сожалению, не все из них бережно относятся к окружающей среде.

Взрослые и дети одели рукавицы, взяли мешки и принялись собирать отходы. Работа спорилась, и вскоре активисты собрали несколько полных пакетов.

-Важно привить людям, детям экологическое воспитание, - говорит Илгизя Тимиршина. - Чисто не там, где не убирают, а там, где не сорят. Это только начало нашей работы. Подобные акции будут проходить и дальше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район экология набережная год экологии чистый берег

2
X