Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевские дольщики «проблемных» домов могут вздохнуть свободней

Два таких дома готовят к сдаче в Казани. Об этом сообщил на совещании в Доме правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин. Ранее на встрече с мэром столицы республики дольщики компании «Фон» потребовали сменить застройщика на ряде «замороженных» строительных объектов города. Министр сообщил, что в высокой степени...

Два таких дома готовят к сдаче в Казани. Об этом сообщил на совещании в Доме правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

Ранее на встрече с мэром столицы республики дольщики компании «Фон» потребовали сменить застройщика на ряде «замороженных» строительных объектов города.

Министр сообщил, что в высокой степени готовности на пересечении улиц Краснококшайская и Баруди находятся 276-квартирный дом и по улице Бехтерева/Зои Космодемьянской146-квартирный дом

Ирек Файзуллин, докладывая о результатах работы в области долевого строительства, отметил, что работы на объектах находятся в стадии завершения и в настоящее время проводится устранение замечаний Госстройнадзора РТ.

По материалам открытых источников информации

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Лаишевские дольщики «проблемных» домов могут вздохнуть  свободней

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район