Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевские дорожники готовы к суровой зиме

На видеоконференции в Исполкоме Лаишевского муниципального района обсуждался вопрос о готовности дорожно-строительной отрасли к заносам и буранам. Эту проблему поднял представитель Министерства транспорта А. Чупин. Он известил собравшихся о том, что на зимний период запасено в достатке песчано-солевой смеси. На это время будет задействовано 353 единицы транспорта. Ежедневно на магистрали...

На видеоконференции в Исполкоме Лаишевского муниципального района обсуждался вопрос о готовности дорожно-строительной отрасли к заносам и буранам. Эту проблему поднял представитель Министерства транспорта А. Чупин. Он известил собравшихся о том, что на зимний период запасено в достатке песчано-солевой смеси. На это время будет задействовано 353 единицы транспорта. Ежедневно на магистрали республики будет привлекаться до 300 единиц техники, а также 111 кранов - тралов. Будет налажено дежурство на затяжных подъемах.

Во всеоружии встретят непогоду лаишевские дорожники. Порядка 300 тонн противогололедной смеси позволят держать дороги в отличном состоянии. На линейке готовности снегоуборочная техника. Закуплен тяжелый трактор «FENDT» .По району будут круглосуточно дежурить ответственные лица по всем службам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево дорожная техника