18+
Общество

Лаишевские дзюдоистки завоевали пять медалей

На Первенстве РТ по дзюдо среди юношей и девушек 14 - 19 лет воспитанники Лаишевской ДЮСШ неоднократно поднимались на пьедестал почета. Среди девушек 14-16 лет победительницей в своей в/к стала Валентина Потапова (тренер Роберт Бурганов). Подопечные Рустама Насибуллина в своих в/к завоевали одно серебро и две бронзы: Зарина Саибова заняла...

На Первенстве РТ по дзюдо среди юношей и девушек 14 - 19 лет воспитанники Лаишевской ДЮСШ неоднократно поднимались на пьедестал почета.

Среди девушек 14-16 лет победительницей в своей в/к стала Валентина Потапова (тренер Роберт Бурганов). Подопечные Рустама Насибуллина в своих в/к завоевали одно серебро и две бронзы: Зарина Саибова заняла второе место, а Айгуль Шамкина и Ольга Данилова - третье. Его же воспитанница Екатерина Барышева стала серебряной призеркой среди девушек 17-19 лет.