Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевские гимназисты учатся любить природу и учат этому других

Юные защитники природы поставили экологический спектакль. Несколько месяцев назад школьники стали членами российских движений «Эколята» и «Муравейное братство», которые призваны знакомить детей с основами охраны природы и воспитывать уважительное отношение к ней. После уроков ученики работают над экологическими проектами, а недавно создали театральную студию. Школьники поставили экологическую сказку. С декорациями...

Юные защитники природы поставили экологический спектакль.

Несколько месяцев назад школьники стали членами российских движений «Эколята» и «Муравейное братство», которые призваны знакомить детей с основами охраны природы и воспитывать уважительное отношение к ней.

После уроков ученики работают над экологическими проектами, а недавно создали театральную студию. Школьники поставили экологическую сказку. С декорациями им помогли родители. Премьера спектакля состоялась в День мамы. Зрители одарили юных актреров овациями и аплодисментами, зарядив их позитивной энергией на следующее выступление. Его показали первоклассникам. Сейчас артисты готовятся к новой премьере, на этот раз для дошколят.

Фото Людмилы Никоноровой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Татарстан экология Лаишево гимназисты