Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевские пловцы – в тройке лидеров

Вторые и третьи места в Спартакиаде учащихся РТ по плаванью среди сельских районов 1 и 2 группы заняли воспитанники Раиса Садыкова, тренера спортивно-оздоровительного комплекса «Кама». В минувшие выходные в Мензелинск приехали спортсмены со всего Татарстана. Судейство, по словам участников, было очень строгое. Особое внимание уделялось технике плаванья. Юлия Ржавина в...

Вторые и третьи места в Спартакиаде учащихся РТ по плаванью среди сельских районов 1 и 2 группы заняли воспитанники Раиса Садыкова, тренера спортивно-оздоровительного комплекса «Кама».

В минувшие выходные в Мензелинск приехали спортсмены со всего Татарстана. Судейство, по словам участников, было очень строгое. Особое внимание уделялось технике плаванья.

Юлия Ржавина в заплыве брассом на дистанции 200 м. уступила лишь одной сопернице и завоевала второе место. Диана Прахова заняла третье место на дистанции в 100 м (вольный стиль). Две бронзовые медали привезла домой Наталья Маслова. Она успешно выступила на дистанции в 200 м и 100 м.

Спортсменов сопровождала Евгения Гельм, методист СОК «Кама».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево спорт пловцы

2
X