Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевские предприниматели встретились с представителями контролирующих органов

На встречу были приглашены бизнесмены, занимающемся реализацией алкогольной продукции. Собрание состоялось в большом зале Совета района. Вел совещание заместитель руководителя Исполнительного комитета Лаишевского района, начальник отдела экономики и предпринимательства Виктор Тябин. Начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Марина Егорова выступила с докладом о нововведениях в законодательстве, связанных с оборотом алкоголя и...

На встречу были приглашены бизнесмены, занимающемся реализацией алкогольной продукции.

Собрание состоялось в большом зале Совета района. Вел совещание заместитель руководителя Исполнительного комитета Лаишевского района, начальник отдела экономики и предпринимательства Виктор Тябин.

Начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Марина Егорова выступила с докладом о нововведениях в законодательстве, связанных с оборотом алкоголя и пива в частности. Особо она подчеркнула важность системы «Народный контроль». С ее помощью любой может анонимно пожаловаться на торговлю спиртным с нарушениями и получить вознаграждение.

Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Лаишевском, Пестречинском, Рыбно-Слободском районах Венера Гатауллина рассказала о требованиях санитарных правил и технических регламентов при осуществлении предпринимательской деятельности.

Бизнесмены имели возможность задать интересующие их вопросы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Госалкогольинспекция РТ предпринимательство бизнес