Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевские школьники отучали взрослых от вредных привычек

На Соборной площади учащиеся ЛСОШ№2 провели акцию «Здоровая пробежка». Присоединиться к ней могли все желающие. Мероприятие состоялось в рамках республиканского антинаркотического проекта «SaMoSтоятельные дети». Старшеклассники предлагали прохожим заключить однодневный контракт об отказе от вредных привычек. Участники проекта выкрикивали информативные речевки, читали стихотворения о вреде употребления алкоголя и пользе трезвости. -Ощущения...

На Соборной площади учащиеся ЛСОШ№2 провели акцию «Здоровая пробежка». Присоединиться к ней могли все желающие. Мероприятие состоялось в рамках республиканского антинаркотического проекта «SaMoSтоятельные дети».

Старшеклассники предлагали прохожим заключить однодневный контракт об отказе от вредных привычек. Участники проекта выкрикивали информативные речевки, читали стихотворения о вреде употребления алкоголя и пользе трезвости.

-Ощущения самые хорошие и позитивные. Сегодня погода прохладная, но нам тепло, потому что мы бегали,- поделилась эмоциями Вика Грачева, ученица 8-го класса. - У нас очень быстро закончились контракты. Желающих хотя бы на день бросить пагубные привычки оказалось много. Надеюсь, что договоры заключались не для «галочки».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ЛСОШ2 акция Лаишево самостоятельные дети