Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевские школьники участвовали в смотре строя и песни

Традиционный конкурс-смотр строевой песни, посвященный великой Победе прошёл в Сокуровской школе. В конкурсе приняли активное участие все ученики школы с первого до 10-го класса. Все очень ответственно подготовились к участию в конкурсе. Компетентное жюри в лице директора школы, его заместителей и главы сельского поселения Анатолия Новикова производило оценку выступления классов...

Традиционный конкурс-смотр строевой песни, посвященный великой Победе прошёл в Сокуровской школе. В конкурсе приняли активное участие все ученики школы с первого до 10-го класса.

Все очень ответственно подготовились к участию в конкурсе. Компетентное жюри в лице директора школы, его заместителей и главы сельского поселения Анатолия Новикова производило оценку выступления классов по внешнему виду учащихся, выполнению ими команд командира, маршировке, исполнению строевой песни.

Лучшими стали учащиеся 9 класса (классный руководитель Абдурашитова З. М.), 7 класс (классный руководитель Гайнуллина А. Р.) 3 класс (классный руководитель Мусина Н. С.). Лучшими командирами стали ученики 9,7,3,6,4 классов.

Инесса Гибадулина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район сокуры школа