Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевские школьницы учились … играть

Нудные нравоучения, как известно, не приносят пользы. Подростки воспринимают поучения взрослых как посягательство на их свободу. А вот поиграть, поучаствовать в веселых квестах и конкурсах - это пожалуйста. Это они всегда поддержат. В профильной трехдневной республиканской смене в Республиканском детском оздоровительно-образовательном центре «Костер» учились серьезным делам. Лаишевкие школьницы Татьяна Зиновьева...

Нудные нравоучения, как известно, не приносят пользы. Подростки воспринимают поучения взрослых как посягательство на их свободу. А вот поиграть, поучаствовать в веселых квестах и конкурсах - это пожалуйста. Это они всегда поддержат.

В профильной трехдневной республиканской смене в Республиканском детском оздоровительно-образовательном центре «Костер» учились серьезным делам. Лаишевкие школьницы Татьяна Зиновьева и Екатерина Кузьмина с удовольствием занимались в тренингах позитивного общения. Они участвовали в мастер-классах, слушали беседу о вреде наркотиков и прочих ПАВ, участвовали в мозговых штурмах.

-Мы много нового узнали за эти три дня, - делятся впечатлениями девочки. - и в плане личностного развития, и в общении с друзьями. Получили немало знаний, умений, навыков, которые помогут в работе с отрядом «SMS-дети».

Фото - http://tetushi.tatarstan.ru/file/Image/DSCN3607.JPG

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево