Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевские студенты ознакомились с работой Пенсионного фонда

Для студентов Лаишевского технико-экономического техникума была организована экскурсия в Управлении Пенсионного фонда. Экскурсию провела начальник Управления Ирина Алешина. Она рассказала о деятельности Отделения Пенсионного фонда по РТ, о системе обязательного пенсионного страхования, о предоставлении услуг населению в электронном виде. Молодые люди узнали о том, как организована работа по начислению и...

Для студентов Лаишевского технико-экономического техникума была организована экскурсия в Управлении Пенсионного фонда.

Экскурсию провела начальник Управления Ирина Алешина. Она рассказала о деятельности Отделения Пенсионного фонда по РТ, о системе обязательного пенсионного страхования, о предоставлении услуг населению в электронном виде. Молодые люди узнали о том, как организована работа по начислению и выплате пенсий, как страховые взносы попадают на индивидуальные лицевые счета и о перспективах развития пенсионной системы.

Во время встречи состоялась презентация методического пособия «Все о будущей пенсии для учебы и жизни». Студенты - будущие юристы проявили неподдельный интерес к работе Пенсионного фонда и задавали вопросы организаторам экскурсии. На все вопросы они получили исчерпывающие ответы.

Фото Ольги Филатовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район ПФР техникум