Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевский район притягивает туристов

Каких только гостей не принимает Лаишевская земля! Сюда едут из соседних регионов, ближнего и дальнего зарубежья, рядовые граждане и именитости. На этой неделе достопримечательные места района осматривали ректор высшей школы управления «Сколково» Андрей Шаронов и гости из Великобритании и Австралии. Иностранцы испили воды из среднедевятовского родника, а в Именьково осмотрели...

Каких только гостей не принимает Лаишевская земля! Сюда едут из соседних регионов, ближнего и дальнего зарубежья, рядовые граждане и именитости.

На этой неделе достопримечательные места района осматривали ректор высшей школы управления «Сколково» Андрей Шаронов и гости из Великобритании и Австралии.

Иностранцы испили воды из среднедевятовского родника, а в Именьково осмотрели экспозиции школьного музея и отведали блюда татарской кухни в гостеприимной семье Розалии и Фаниса Маликовых.

Андрея Шаронова познакомили с державинскими местами, показали новостройки района. В книге почетных гостей музея Лаишевского края он оставил отзыв: «Большое спасибо за интересную экскурсию, за внимание к родной истории и культуре, за любовь к своему делу»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево туризм