Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевский район - в Республиканском конкурсе «Компьютер Land»

Успешно выступила представительница Лаишевского района в Республиканском конкурсе «Компьютер Land «Третий возраст» - 2016». В республиканском IT-лицее, который действует при КФУ, собрались 37 команд, 75 участников. Все они перешагнули пенсионный возраст. Предстояло выполнить шесть заданий, одно из которых было домашнее - презентация, посвященная 10-летию образования Союза пенсионеров Татарстана. Пять заданий...

Успешно выступила представительница Лаишевского района в Республиканском конкурсе «Компьютер Land «Третий возраст» - 2016».

В республиканском IT-лицее, который действует при КФУ, собрались 37 команд, 75 участников. Все они перешагнули пенсионный возраст. Предстояло выполнить шесть заданий, одно из которых было домашнее - презентация, посвященная 10-летию образования Союза пенсионеров Татарстана. Пять заданий выполняли в компьютерных классах лицея. Не все представители «третьего возраста» сумели с ними справиться - уровень задач был довольно высок.

Требовалось показать умение работать в программе MS WORD 2007/2010, рассказать о памятнике, представленном на картинке. А для этого следовало найти в Интеренте, что это за памятник. Нужно былопродемонстрировать оперативность в работе с порталами и многое другое.

Людмила Никифорова, представляющая наш район, заняла третье место в номинации «Работа в сети Интернет» и стала бронзовым призером в номинации «Абсолютное личное первенство».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined