Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевский район. Заявите о нарушениях - получите выплату

Министерство экологии и природных ресурсов РТ увеличило сумму выплат гражданам, заявившим о нарушениях природоохранного законодательства. Например, за фото - и видеозапись противоправных действий в области природоохранного законодательства выплачивается с 2016 года 1,5 тыс . руб( против 1 тыс.руб в 2015 году).Список правонарушений в этой сфере пополнился. Теперь можно сообщить об...

Министерство экологии и природных ресурсов РТ увеличило сумму выплат гражданам, заявившим о нарушениях природоохранного законодательства.

Например, за фото - и видеозапись противоправных действий в области природоохранного законодательства выплачивается с 2016 года 1,5 тыс . руб( против 1 тыс.руб в 2015 году).Список правонарушений в этой сфере пополнился. Теперь можно сообщить об ограничениях доступа граждан к водному объекту общего пользования и к его береговой полосе. Также можно фиксировать уничтожение плодородного слоя почвы, нарушения режима хозяйственной и иной деятельности в водоохранной зоны водного объекта и др. Выплаты бдительным гражданам производятся за счет бюджете республики. (Подробная информация на сайте Министерства экологии и природных ресурсов РТ).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район выплата нарушения