Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевский реабилитационный центр

Серией культурных мероприятий завершается 2014 год - Год культуры в Лаишевском реабилитационном центре. Декабрь 2014 года был насыщен разнообразными культурными и творческими мероприятиями, организованными для воспитанников Лаишевского реабилитационного центра. Дети имели возможность встретиться с творческими детьми Лаишевской школы-интерната для детей с ослабленным зрением, творческим объединением «Маски» из Лаишевской основной общеобразовательной...

Серией культурных мероприятий завершается 2014 год - Год культуры в Лаишевском реабилитационном центре.

Декабрь 2014 года был насыщен разнообразными культурными и творческими мероприятиями, организованными для воспитанников Лаишевского реабилитационного центра. Дети имели возможность встретиться с творческими детьми Лаишевской школы-интерната для детей с ослабленным зрением, творческим объединением «Маски» из Лаишевской основной общеобразовательной школы №3, участвовали в районном фестивале «От сердца к сердцу», побывали в творческой мастерской Детского ордена милосердия им. А.Денежкина. Для детей была организована культурная поездка в Казань для участия в Республиканской акции «Новогодняя фантазия».

17 декабря 2014 года новогодним подарком для ребят реабилитационного центра стала театральная постановка «Золотой цыпленок» детского народного театра «Мурзилки» им.С.И. Мурзиной, рководитель Светлана Лобичева.

Мы надеемся, что наше сотрудничество продолжиться на благо детей с ограниченными возможностями здоровья, но неограниченным желанием быть неотъемлемой частью культурной жизни нашего общества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево