Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевский техникум – шаг в новую жизнь

Капризы погоды не повлияли на праздничную атмосферу студенческой линейки - спортзал вместил всех желающих. Сегодня старшекурсники Лаишевского технико-экономического техникума (ЛТЭТ) вернулись в родные стены, чтобы продолжить учебу. В отличие от них, новичкам здесь все в диковинку: и обновленное здание учебного корпуса, и благоустроенная территория, и отремонтированное общежитие. Вчерашние абитуриенты с...

Капризы погоды не повлияли на праздничную атмосферу студенческой линейки - спортзал вместил всех желающих.

Сегодня старшекурсники Лаишевского технико-экономического техникума (ЛТЭТ) вернулись в родные стены, чтобы продолжить учебу. В отличие от них, новичкам здесь все в диковинку: и обновленное здание учебного корпуса, и благоустроенная территория, и отремонтированное общежитие. Вчерашние абитуриенты с началом нового учебного года стали полноправными членами многочисленного студенческого коллектива.

Вручению дипломов победителям профессиональных соревнований предшествовала церемония награждения отличившихся студентов и преподавателей при подготовке и проведении августовской педагогической конференции. В завершении торжественного собрания были представлены новые педагоги учебного заведения.

Подробный инструктаж с первокурсниками провел в актовом зале директор ЛТЭТ Павел Кореев. Ребята узнали об установленных правилах, режиме учебного дня, секциях и кружках, достижениях и возможностях, а также открывающихся перспективах самообразования.

- Первый шаг в новую жизнь сделан, - резюмировал Павел Владимирович. - Дальнейшие результаты зависят только от вас самих.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район ЛТЭТ линейка учебный год