Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевское отделение «Молодой Гвардии» отчиталось о своих успехах

В Лаишеве состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». Заседание открыл руководитель Лаишевского отделения «Молодой Гвардии» Александр Портнов. В своем выступлении он отчитался о проделанной за 2016 год работе. По его словам, молодежь района все активнее вовлекается в общественную жизнь, принимая участие в патриотических мероприятиях и...

В Лаишеве состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Заседание открыл руководитель Лаишевского отделения «Молодой Гвардии» Александр Портнов. В своем выступлении он отчитался о проделанной за 2016 год работе. По его словам, молодежь района все активнее вовлекается в общественную жизнь, принимая участие в патриотических мероприятиях и благотворительных акциях. Все 36 присутствовавших делегата признали проведенную работу удовлетворительной.

На конференции состоялись выборы руководителя местного штаба «Молодой Гвардии Единой России». Подавляющим числом голосов им был избран Александр Портнов. Также участники заседания избрали членов штаба молодогвардейцев, в который вошли семь человек.

В заключительной части заседания делегаты обсудили план работы на следующий год. Запланированы памятные акции, опросы молодых людей и турниры по различным видам спорта. Он был утвержден единогласно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев